Категории
Поиск программ
Ваше мнение
Что реально помогает восстановить файлы?
Active File Recovery
R-Studio
Auslogics File Recovery
EaseUS Data Recovery
Hetman Partition Recovery

Advanced SystemCare Pro
Advanced SystemCare Pro 12 — программа для очистки, оптимизации и ускорения работы компьютера, настраивает его работу на максимальное быстродействие.
Uninstall Tool
Деинсталлятор Uninstall Tool 3.5.9 выполняет полное удаление приложений, очищая ненужные остатки в папках и реестре.
Driver Booster Pro
IObit Driver Booster Pro 7 качественно найдет в интернете подходящие драйвера, самостоятельно вместо вас скачает файлы и установит необходимые программы.
AIDA64 ExtremeAIDA64 Extreme

Достаточно часто возникает вопрос, как узнать конфигурацию компьютера, если чек от покупки не сохранился. В этой проблеме нам поможет утилита для тестирования AIDA64 Extreme Edition. Она предоставляет пользователю подробную информацию всех модулей оборудования, включая модель процессора, тип материнской платы, количество памяти, ядро видеокарты и другое. В широком круге инструмент используют для считывания температуры процессора и других датчиков. Есть возможность даже узнать, с какой частотой вращаются вентилятора внутри системного блока. Как видите, в программе есть множество модулей для диагностики цифровых устройств.
AIDA64 Русская версияAIDA64 Русская версия

Среди элементов меню особое внимание занимают тесты (бенчмарки). Они позволяют выполнить тестирование процессора или памяти и сопоставить результаты с другими конфигурациями железа. Таким образом, легко выяснить какая модель видео ускорителя является более удачной для графических игр. AIDA64 использует x64 разрядность и предназначена для запуска на Widnows 10. Если вы ищите аналоги для Android, рекомендую взять AnTuTu - очень популярная утилита для комплексного тестирования гаджетов. Что же касается активации AIDA64 на русском языке, то код продукта генерируется в утилите Keygen. Достаточно выбрать имя версии Extreme Edition и получить код. Вот несколько ключей на заметку:

UKSXD-DU7D6-FJD96-14D34-FYY1K
UKG54-FFSD6-FJD96-14D34-FYY18
UKTI4-S3XD6-FJD96-14D34-FYY1Q

AIDA64 ключAIDA64 ключ
шаблоны для dleскачать фильмы

Язык интерфейса: Русский
Версия: 6.00.5169
Категория: Оптимизация Windows
Понравилось!
Рейтинг: 3.4, голосов: 5
Скачать AIDA64 6.00.5169 + Ключ:
Скачать
 
 Дата: 17-09-2019     Размер: 49 МБ
Просмотров: 1273

Оставьте ваш отзыв:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
   Введите код:
   

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Сайт создан в 2015 году, все вопросы пишите на почту admin@101soft.net